Contatos

Home/

Representantes de atendimento ao cliente e especialistas em desodorantes

Equipe de representantes de serviço a clientes locais e especialistas em desodorantes da Satellite.

Representantes de serviço a clientes regionais

Telefone gratuito do serviço a clientes: 1-800-883-1123
Telefone gratuito do serviço a clientes: 1-800-328-3334

Patricia DeSingh

CSR regional e especialista de desodorantes na América do Sul, Nova Zelândia e Austrália
patriciad@satelliteco.com
763-551-7260

April Peabody

Minnesota/Wisconsin and South Central US regional CSR
aprilp@satelliteco.com
763-551-7202

Phyllis Bowers

Southeastern and Northwest US/Canadian CSR
phyllisb@satelliteco.com
763-551-7231

Brooke Arntzen

Sales Support Manager
brookea@satelliteco.com
763-551-7200

Brian Fobbe

US and Canadian customer service manager
brianf@satelliteco.com
763-551-7254

Deodorizer Specialists

Toll Free: 1-877-ROI-PAYS (764-7297)

Paul Jongert

Northwestern US/Canadian regional deodorizer specialist paulj@satelliteco.com

Mark Elhardt

Minnesota/Wisconsin and Southwestern US regional deodorizer specialist marke@satelliteco.com

Deborah McDonald

Strategic Sales Manager for Safe-T-Fresh deborahm@satelliteco.com

Steve Diers

Southeastern US regional deodorizer specialist steved@satelliteco.com



Dean Carstens

National Sales Manager deanc@satelliteco.com

Todos os Gerentes de Área
Escritórios e depósitos
Pedido de informações

Entre em contato conosco hoje... Ligação grátis 1-800-328-3332